Мирком да Ладком

"Иной, глядишь, копошится-копошится, а толку нет…
А у этого всё мирком да ладком — и карманы полны"
Добавлено: 29.04.2024 | Добавил: Екатерина | Комментарии: 0


А уж про проработку страхов и говорить не приходиться. Такую колоссальную работу необходимо сделать. Это вам не курсы по подготовке к беременности, это курсы по выживанию. Себя в родах(разные есть предпосылки), реанимации ребёнка и прочего. Т.е. у тебя за спиной может не оказаться того,кто будет ответственен за всё, только ты. Поэтому, ты готовишься вдвойне. От твоей реакции зависит успех. Никак нельзя назвать безответственными таких родителей. Они прекрасно понимают на что идут. Им не на кого будет взвалить вину.
И еще,очень сильно страхи реализовываются в родах. В принципе, каждый получает то,чего больше всего боится. И начинаются разговоры: Да мне жизнь спасли и ребёнку тоже. Возможно так и есть, но,если разобраться, то спасать пришлось из-за твоих страхов в родах. Виноватой в исходе оказываешься ты. Но,ведь, не очень хочется думать,что виноват ты. Уж лучше думать,что ангелы в белых халатах пришли на выручку в нужный момент и, если бы не они, то всё...
У нас пропала культура родов, как ни странно это звучит. Мы перестали доверять себе. Доверяем чему и кому угодно, только не внутреннему "я": УЗИ, Допплер,анализы, гинекологи. Конечно, они лучше знают! А лучше ли ????

Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: