Мирком да Ладком

"Иной, глядишь, копошится-копошится, а толку нет…
А у этого всё мирком да ладком — и карманы полны"
Добавлено: 28.04.2024 | Добавил: Екатерина | Комментарии: 0


В основном, все женщины,что попали в поле моего зрения,волевые дамы, решающие за других. Думаю, может природа таким образом решила взять верх, сделать более женственной, покладистой, мягкой. Ведь женщина она мягкая, упругая, у неё нет мускул, нет кубиков на животе, так как функция её в другом. Она - Берегиня. Мужчина, напротив, мускулист, подтянут. Видимо, как только женщина беременеет, в ней начинают происходит метаморфозы физического плана, она смягчается внешне,при этом не сильно претерпевая внутренние изменения. Внутри она, по-прежнему, жестка. Она - воин. Её жизнь - борьба. Жаль только,что бороться ей приходится с самой собой.Часто свою полноту воспринимают как наказание, а принимать её надо как урок. Стараются худеть, но не работают с внутренней структурой, которая в большей мере требует ухода и очистки. Стать женщиной из девочки-подростка ох как не просто, но ведь в мире нет ничего невозможного. Нужно только приложить усилия и поменять свой внутренний вектор.
Как смотрят мужчины на женщин! Такие взгляды они бросают в их сторону! Не важно им, худа женщина, полна. Главное.что от неё исходит женская энергетика, которой сейчас так не хватает нашим мужчинам. Они начинают своё "обабливание" - мягчают, полнеют, нет внутреннего стержня,способного держать Дух. Нет сил преодолевать трудности. Первая трудность -уход от ситуации. Зачем что-то решать,когда можно просто встать и уйти.
К сожалению, ни "мужчинам в юбках", ни "обабившимся мужикам" не стать противоположным полом в полной мере. Может, пока не поздно, повернуть колесо обратно ???

Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: